СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ AUTOHUB

Планируете продать старую машину, но нет желания заниматься предпродажной подготовкой и отвечать на многочисленные звонки от потенциальных покупателей? Срочный выкуп автомобилей в день обращения от компании AUTOHUB – быстрое и выгодное решение проблем.

Преимущества сотрудничества

  1.  Наши специалисты не дают пустых обещаний по поводу стоимости автовыкупа. Компания готова заплатить за ваш автомобиль до 92% от его реальной рыночной цены, действующей в настоящий промежуток времени.
  2. Оценка стоимости авто осуществляется в удобное для клиента время, даже поздней ночью по предварительной договоренности.
  3. Мы готовы рассмотреть автомобили в любом техническом состоянии.
  4. Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделки и оформление документов купли-продажи.

Какие автомобили выкупаем?

  1. Легковые и миктоавтобусы.
  2. Отечественные, иностранные.
  3. Залоговые, кредитные, арестованные.


Что влияет на стоимость?

Основные факторы, влияющие на стоимость: пробег, количество автовладельцев, ликвидность марки на автомобильном рынке в конкретный промежуток времени, комплектация, техническое состояние двигателя.
Второстепенные, но не менее важные факторы: наличие вмятин, потертостей, ржавых элементов кузова. Посторонний запах в салоне, а также отсутствие оригинальных элементов интерьера и экстерьера.
Наличие перечисленных выше дефектов способно снизить итоговую стоимость авто от 10 до 30%.


Что потребуется для сделки?

  1. Паспорт владельца или генеральная доверенность.
  2. ПТС.
  3. Сервисная книга (при наличии).
  4. Все оригиналы и копии ключей, брелока сигнализации.

Срочный выкуп автомобиля в AUTOHUB – реальная возможность получить денежные средства за один час и решить таким образом свои финансовые проблемы. Ведь выкуп автомобиля в нашей компании, как правило, дороже, чем трейд-ин у дилера. Заполните заявку (гиперссылка) на сайте или звоните по телефону 8(4012)507-306 – специалист по выкупу автомобилей свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по всем вопросам.

Возврат к списку